Auction 748T, Lot # 33
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Álvaro Santiago. Vías de carga. Grabado. Serie 3/50. Firmado 2M7. Dimensiones: 26 x 23.5 cm. b) Humberto Oramas. Payaso. Mixta sobre papel. Firmado. Dimensiones: 20.5 x 16.5 cm. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500